Саратовцы попали в рейтинг самых щедрых на подарки мужчин

Оценить

Жители Саратова попали в рейтинг самых щедрых на подарки мужчин. Об этом сегодня, 7 июня, сообщает Lenta.ru со ссылкой на результаты исследования аналитического центра ювелирного бренда SOKOLOV и маркетплейса услуг YouDo.com.

Согласно данным аналитиков, в апреле и мае этого года чаще всего покупали подарки женщинам жители Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Саратова, Казани и Воронежа.

При этом больше всего тратились на подарки жители Санкт-Петербурга: у них средний чек составил 11,2 тысячи рублей. Это на 10% больше, чем в среднем по стране.

Кроме того, стало известно, что самые популярные подарки от мужчин – кольца и серьги. Реже они дарят подвески, браслеты и цепочки.

Также в результатах исследования сказано, что за май-июнь этого года вырос спрос на организацию свиданий, вызов аниматора и бронирование столика в ресторане.