Авария 7-й Нагорной. Воды лишились почти 900 домов, легковушка чуть не утонула в яме
Прокуратура Саратова организовала проверку по факту масштабного прорыва трубопровода на улице 7-й Нагорной. Об этом сегодня, 7 июня, сообщает прокуратура региона.
Ранее сегодня сообщалось, что на 7-й Нагорной в яму с водой наполовину провалился легковой автомобиль. Коммунальщики начали массовые отключения потребителей для ремонта сетей.
«По имеющейся оперативной информации, (…) в зоне отключения водоснабжения временно находится 38 многоквартирных жилых домов и 844 дома частного сектора, — рассказали в надзорном ведомстве. -Также из-за коммунальной аварии произошла просадка асфальтового покрытия, в результате чего в образовавшуюся яму провалился автомобиль»
Прокуратура взяла на контроль ход ремонта сетей ООО «КВС» и соблюдение сроков возобновление подачи воды потребителям.