Мэрия: Проезд на автобусе - дублере трамваев №9 будет стоить 30 рублей при любой форме оплаты
В Саратове с 25 мая после остановки трамвая № 9 запустят пять автобусов, которые его заменят. Об этом сообщает сегодня, 23 мая, городская администрация.
Ранее стало известно, что на 13 дублирующих маршрутах увеличат количество транспорта и запустят новый автобусный маршрут № 19, чтобы компенсировать остановку трамвая № 9 в рамках реконструкции электротранспорта. Правительственный Telegram-канал «Время Саратовское» информировал, что при наличном расчете поездка на автобусе № 19 будет стоить 30 рублей, а при безналичном — 27.
В мэрии подтвердили, что начнет работу автобусный маршрут № 19 с 25 мая. Пять больших автобусов будут ездить с 5.30 до 22.10. При этом, согласно информации чиновников, стоимость проезда составит 30 рублей при любой форме оплаты. Городские власти обещают, что на маршруте № 19 будет работать транспортная карта для льготного проезда.