Глава минздрава: В смертельном ДТП под Новыми Бурасами пострадал семилетний мальчик
Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин в своем Telegram-канале привел новые подробности смертельного ДТП, происшедшего сегодня, 19 мая, в Новобурасском районе.
Ранее полиция сообщала, что у поселка Рыбхоз столкнулись ВАЗ-2110 под управлением 31-летнего мужчины и «ГАЗель» с наклейками «ДЕТИ», за рулем которой находился 64-летний водитель. Водитель «Лады» от полученных травм скончался.
Как уточнил глава минздрава, в результате аварии также пострадал ребенок — семилетний мальчик. Он получил ушиб головы и будет доставлен в областную детскую больницу. Костин добавил, что смерть водителя «десятки», получившего травму головы, наступила в машине Центра медицины катастроф по пути в больницу.
В свою очередь УГИБДД по Саратовской области инфомирует, что в момент аварии в «ГАЗели» также находился девятилетний мальчик, травм он не получил.