Тысячам жителей Саратова на весь день отключили холодную воду

Сегодня, 18 мая, для устранения повреждения на водопроводе коммунальщики отключили холодную воду на двух десятках улиц. Об этом сообщает пресс-служба ООО «КВС».
В зону ограничения попали улицы Высокая, Планерная, Жуковского, Осипова, Аэропорт-СХИ, Ароновой, Бирюзова, Депутатская, Навашина, Геофизическая, 2-й и 3-й проезды, Артиллерийская, Техническая, Тулайкова, Селекционный проезд, Безымянная.
Кроме того, воды лишились жители домов №№ 56-89 по улице Танкистов, домов №№ 2-20 по Шехурдина, а также домов №№ 108 — 144 (четная сторона) по проспекту 50 лет Октября.
Без воды остались саратовцы, которые живут на 3-м и 5-м Молодежных проездах в микрорайоне «Стрелка» и «1-я Дачная», а также в домах №№ 5, 5а, 5б, 9а, 11а, 11б на улице Гвардейской.
Восстановить водоснабжение по этим адресам коммунальщики планируют к 20.00.