Саратовский «Протон» в тяжелейшем домашнем матче завоевал бронзовые медали Суперлиги

Фото ИА «Свободные новости»

Несколько минут назад в Саратове завершился решающий матч между местным «Протоном» и челябинским «Динамо-Метаром» в серии игр за бронзовые медали чемпионата женской волейбольной Суперлиги. Текстовую трансляцию вели в Telegram-канале клуба.

В течение всего матча команды показывали равную игру, не желая уступать. В итоге судьба встречи решалась на тай-брейке, где гостьи сначала уверенно переигрывали саратовчанок, но затем упустили инициативу.

В тяжелейшей партии концовка осталась за саратовскими волейболистками — 17:15. Матч завершился победой «Протона» со счетом 3:2 (25:21; 25:27; 25:15; 22:25: 17:15).