Ребенок скончался после падения в промоину. Бывшему руководителю «Балаково-Водоканала» назначили домашний арест
Оценить
В отношении бывшего руководителя МУП «Балаково-Водоканал» суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста. Об этом сегодня, 27 апреля, сообщает пресс-служба СУ СКР Саратовской области.
В конце февраля в Балакове младшеклассник упал в промоину рядом коллектором у забора школы № 25 и погиб. По факту трагедии было возбуждено дело о причинении смерти по неосторожности. Расследование контролирует лично глава СКР Александр Бастрыкин.
- Накануне следователи предъявили обвинение бывшему руководителю МУП «Балаково-Водоканал» по уголовному делу о халатности, связанному с гибелью малолетнего мальчика.