«Сокол» с разгромным счетом переиграл «Сызрань-2003»

30.06.2014, 08:00
Просмотры: 817

Фото sokol-saratov.ru

Вчера, 29 июня, на стадионе «Темп» саратовский «Сокол» сыграл очередной товарищеский матч в рамках подготовки к сезону в ФНЛ. Соперниками бело-синих стали футболисты ФК «Сызрань-2003».

В составе «Сокола» на поле вышли в числе прочих два игрока, находящиеся на просмотре, - защитник Сергей Костин и полузащитник Сергей Белоусов, а также защитник Артем Молодцов, недавно ставший новичком команды.

При существенном игровом преимуществе хозяев поля счет был открыт только на 22-й минуте встречи. Сделав заявку на подписание контракта, со штрафного отличился Белоусов.

Еще три гола «Сокол» забил в ворота соперника уже во втором тайме. Сначала за пять минут дубль оформил Александр Столяренко, а на последней минуте матча удачно пробил со штрафного Давид Хубаев. В итоге победа хозяев поля 4:0, сообщается на сайте клуба.

Напомним, что на сегодня запланирована встреча игроков «Сокола» с болельщиками.