В Ленинском районе открылось отделение Сбербанка №777

Оценить
Он расположен в здании многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

В Ленинском районе Саратова, в здании многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг уже три недели работает новый офис Сбербанка №777. «За это время многие саратовцы уже успели по-достоинству оценить все преимущества нового офиса банка», - отмечают в пресс-службе банка.

На церемонии открытия символическую ленточку перерезали руководитель розничного направления банка по Саратову Антон Кононов и руководитель офиса Ольга Савина. Всем сотрудникам офиса пожелала удачи заместитель управляющего Саратовского отделения ОАО «Сбербанк России» Марина Дементьева.

«Я уверен, что данный филиал в ближайшие полгода станет одним из лидирующих филиалов Ленинского района Саратова, с большим количеством клиентов, - отметил, обращаясь к присутствовавшим, Антон Кононов, - и всегда будет выполнять бизнес-план, как по кредитованию, так и по операциям по вкладам».

В банке отмечают, что открытие офиса Сбербанка в огромном здании бизнес-центра — явление для Саратова относительно новое. Однако, в стране такая форма работы давно уже стала привычной:

«Сейчас во многих бизнес-центрах по всей России открываются подобные офисы. Причем масштаб их может быть совершенно различным. Наш офис - многофункциональный. Здесь саратовцы могут осуществлять все возможные виды платежей, производить операции по вкладам, воспользоваться кредитными предложениями банка и многое другое» - пояснила Ольга Савина.

Новый офис выдержан в едином стиле всех офисов Сбербанка нового формата. Есть в нем и уютные диваны для комфортного ожидания, и электронная очередь, и удобные окна для обслуживания клиентов. Предусмотрена и круглосуточная зона самообслуживания.

Как пояснил Антон Кононов, новый офис был открыт из-за того, что поток клиентов в последнее время стал очень насыщенным.

«Я живу на улице Шехурдина, и до прежнего отделения приходилось добираться гораздо дольше, учитывая транспортный поток, проходящий по площади Ленина. Теперь проще будет получать пенсию, платить за квартиру. Спасибо Сбербанку, что не забывает о нашем удобстве», - высказала мнение жительница района рассказывает Антонина Алексеева.

По словам менеджера по продажам Ольги Максимовой, уже два года работающей в Сбербанке, теперь работа стала ближе к дому, очень устраивает коллектив и руководство офиса.

На сегодняшний день в Саратовской области успешно функционируют 391 офис Сбербанка, в Саратове их количество приближается к 50.