Прямая линия: Дочь саратовского губернатора учится в СГУ, сын - в школе
Оценить
![Прямая линия: Дочь саратовского губернатора учится в СГУ, сын - в школе](/f/i/news/logos/b_1680009144_43457372.jpg?47025bc659cfa96017116aed5ad7c000)
Сегодня, 28 марта, в ходе прямой линии губернатор Саратовской области Роман Бусаргин рассказал о своей семье. В ходе общения с подписчиками глава региона ответил на вопросы жителей.
«Вы часто говорите, что молодежь нужно мотивировать оставаться жить в Саратовской области, чтобы они не уезжали в Москву. Вы утверждаете, что у них здесь есть возможность реализоваться. А ваши дети где учатся, наверное, в лучших университетах столицы?» - спросил саратовец.
Отвечая на этот вопрос, губернатор сообщил, что у него двое детей: сыну 15 лет, он учится в «обычной энгельсской школе», а дочь - студентка-первокурсница, поступившая недавно в СГУ.
«О каких-то столичных или зарубежных вузах наша семья никогда и не думала», - рассказал Бусаргин.