Саратовский «Автодор» обошел дома пермскую «Парму» и вышел в плей-офф

Фото пресс-служба БК «Автодор»

Вчера, 25 марта, вечером БК «Автодор» обыграл пермскую «Парму-Пари» и вышел в плей-офф Единой Лиги ВТБ. Игра закончилась со счетом 85:59, сообщила пресс-служба саратовского клуба.

Самым результативным у саратовцев стал центровой Евгений Минченко, набравший 16 очков. За ними идут Малик Ньюмэн и Данило Николич, у которых по 12 очков.

Выход «Автодора» в плей-офф определили качество команды и её история, считает главный тренер клуба Бранислав Вичентич.

«Вы видели, сначала игры у нас не получалось, не было достаточно концентрации в первые 5-6 минут. Но остальные 30-35 минут были прекрасны. Отлично защищались, отлично атаковали, и ребята сегодня молодцы», — привела его слова пресс-служба клуба.

Соперником саратовской команды в ¼ плей-офф станет лидер регулярного чемпионата Лиги ЦСКА. Первый матч этой серии пройдет в Москве 31 марта.