В ДТП на дорогах области пострадали дети и погиб водитель иномарки

Оценить
На проспекте Строителей мотоциклист сбил детскую коляску с младенцем.

Вчера, 24 июня, около половины восьмого вечера в результате ДТП на проспекте Строителей пострадал грудной ребенок, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

На пешеходном переходе 24-летний водитель мотоцикла Honda сбил детскую коляску, в которой находился годовалый младенец. Мальчик с травмами госпитализирован в 3-ю городскую больницу.

Напомним, в середине июня в Балакове был объявлен в розыск неизвестный водитель, сбивший на дороге коляску с младенцем.

Около шести часов утра авария произошла на участке трассы Нижний Новгород-Саратов в Петровском районе. Там 32-летний водитель за рулем Chevrolet Cruze врезался в грузопассажирскую «ГАЗель». В результате ДТП пострадал девятилетний мальчик, находившийся в легковом автомобиле. Ребенок доставлен в местную ЦРБ.

В Воскресенском районе, на участке автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград, произошло ДТП со смертельным исходом. По данным полиции, 39-летний водитель, управляя тягачом Man с полуприцепом, допустил столкновение с легковым Mercedes Benz, за рулем которого сидел 28-летний мужчина. Водитель иномарки скончался в автомобиле скорой помощи, не доехав до больницы.