В Саратове пройдет конкурс красоты среди молодых мам

Оценить
Участие могут принять матери в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого до 29 июня нужно отправить электронное письмо организатору мероприятия - Городскому молодежному центру.

С 20 по 29 июня проводится отбор участниц для городского конкурса красоты «Молодая мама 2014». Конкурс организует муниципальное бюджетное учреждение «Городской молодежный центр» в преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности.

Участие могут принять молодые мамы от 18 до 35 лет, проживающие в Саратове. Для этого до 29 июня необходимо отправить свои контактные данные на электронную почту [email protected].

После того, как все заявки будут собраны, с 30 июня по 10 июля пройдут семейные фотосессии (1 тур). Из сделанных профессиональным фотографом снимков будет выбран один для участия в конкурсе. Второй тур состоит из модного дефиле (демонстрации одного нарядного костюма или платья) и визитки - короткого рассказа о себе. Далее - показ семейных видеороликов. Четвертый тур творческий, пятый - интеллектуальный. В завершении конкурса 11 июля состоится концерт, на котором будут подведены итоги.

Как сообщает Городской молодежный центр, оценивать конкурсантов будет компетентное жюри. Победительницам, занявшим первые три места, будут вручены дипломы и ценные призы от центра и партнеров конкурса.