В Энгельсе мужчина заложил в ломбард золото сестры своей сожительницы
Оценить
В Энгельсе полиция задержала мужчину, который украл ценные вещи у сестры своей сожительницы. Об этом сегодня, 6 марта, сообщает пресс-служба МВД по Саратовской области.
По словам 45-летней потерпевшей, с лета прошлого года по март 2023 года неизвестный похитил из квартиры её золотое кольцо, две пары золотых сережек, робот-пылесос и 25 тысяч рублей. В краже женщина подозревает сожителя сестры, который ранее жил в этой квартире.
Следователи возбудили уголовное дело о краже. Сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастен 33-летний мужчина, который ранее жил с сестрой потерпевшей.
Похищенное энгельсит сдал в ломбард, а деньги потратил. Ущерб составил 77,9 тысячи рублей. С подозреваемого взяли подписку о невыезде.