За выходные в авариях пострадали четверо пешеходов, двое из них погибли

Оценить
В ДТП на Усть-Курдюмском тракте пострадал двухлетний ребенок.

В субботу, 21 июня, на автодороге Балашов-Романовка «Москвич» допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход скончался на месте.

В пятницу, 20 июня, на пересечении Усть-Курдюмского тракта и улицы Летняя Opel Frontera нарушил правила проезда пешеходных переходов и допустил наезд на женщину. Пострадавшую госпитализировали. Еще один пешеход получил травмы в аварии, произошедшей в Ленинском районе Саратова на улице Лебедева-Кумача. ВАЗ-2109 сбил 23-летнюю женщину, пострадавшую госпитализировали. В этот же день во Фрунзенском районе, на улице Университетской МАЗ сбил пенсионера. В результате ДТП мужчина скончался.

В воскресенье, 22 июня, на Бабушкином взвозе в Саратове опрокинулся скутер Irbis, водитель госпитализирован.

Напомним, в субботу на улице Сетевой в Волжском районе Саратова произошло столкновение автомобилей Chevrolet Lacetti и ВАЗ-2114. В результате аварии один из пассажиров «четырнадцатой» погиб от полученных травм. Кроме того, в больницу доставлены водитель отечественного автомобиля, и пассажиры - двухлетний мальчик, две женщины и мужчина. Также был госпитализирован пассажир Chevrolet.

Кроме того, на трассе Энгельс-Озинки Ford Focus столкнулся с КамАЗом. В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб на месте, пассажир госпитализирован.