«Сокол» с минимальным счетом проиграл в товарищеском матче

23.06.2014, 08:44
Просмотры: 940

Фото Денис Юлин

Вчера, 22 июня, на стадионе «Локомотив» состоялся товарищеский матч между саратовским «Соколом» и пензенским «Зенитом».

В стартовом составе саратовцев было всего двое игроков основного состава - вратарь Алексей Скорняков и полузащитник Давид Хубаев. Большинство же футболистов, вышедших на поле в бело-синих формах, сейчас находятся на просмотре и являются потенциальными новичками клуба.

Счет был открыт уже на 14-й минуте матча - гости забили гол после подачи углового. В первом тайме игра у «Сокола» в нападении не получалась, и футболистам приходилось, в основном, обороняться.

Во второй половине встречи на поле вышли уже игроки основного состава «Сокола» - вратарь Артем Федоров, полузащитники Александр Столяренко, Михаил Козлов, Максим Волков, Алексей Васильев и Артем Сапожков, защитники Никита Сурков, Александр Горбатюк и новичок клуба Артем Молодцов. Замены значительно усилили игру в нападении, однако спасти ситуацию так и не удалось - матч закончился со счетом 0:1 в пользу гостей. Во втором тайме наиболее активным игроком в составе «Сокола» был Артем Сапожков, который совершил несколько опасных рывков по флангу, завершившихся прострелами и ударами по воротам.

Ключевые слова: Сокол, футбол, спорт