СМИ: В массовое ДТП на трассе под Новгородом попали 32 машины
Оценить
В аварию на трассе в Новгородской области попали 32 автомобиля, сообщили РИА Новости со ссылкой на оператора платных автодорог.
«Из-за сложных метеорологических условий в ДТП на М-11 попало 25 легковых машин и семь грузовых автомобилей. Один из грузовых автомобилей перевозил битум, который растекся по дороге», — уточнили в ООО «Объединенные системы сбора платы».
«Автодор» сообщает, что на дорогу М-10 организовали съезд на 330 километре по направлению в Санкт-Петербург и на 545 километре по направлению в Москву. Также открыты пункты обогрева для водителей.
- По данным новгородского управления ГИБДД, в ДТП пострадали не менее трех человек, один погиб. Движение по трассе в сторону Москвы временно перекрыто.