ОГО! — Саратовский «Кристалл» пропустил 10 голов в домашнем матче с самарским «ЦСК BBC»

Оценить
Саратовский «Кристалл» пропустил 10 голов в домашнем матче с самарским «ЦСК BBC»
Фото скриншот трансляции

Сегодня, 24 февраля, саратовская команда «Кристалл» провела домашний матч с клубом из Самары «ЦСК BBC». За прямой трансляцией игры наблюдал корреспондент ИА «Свободные новости».

В первом периоде самарцы забросили в ворота «Кристалла» две шайбы. На втором отрезке игры соперники не смогли реализовать штрафной бросок, но забили саратовцам еще четыре гола.

В результате столкновения на льду во втором периоде нападающий «Кристалла» Дмитрий Кормилов получил травму, но позже после помощи медика продолжил игру.

В последние 20 игровых минут «Кристалл» пропустил еще четыре шайбы, забили саратовские хоккеисты лишь один гол.

В итоге матч завершили со счетом 1:10 в пользу «ЦСК BBC».

«Остается ждать воскресенья, зализывать раны», - сказал комментатор в завершение игры. Следующий матч соперники проведут в воскресенье, 26 февраля.

В турнирной таблице «Кристалл» находится на втором месте.