В Балашовском районе в автомобильной аварии пострадала одиннадцатилетняя девочка

Оценить
На улице Карла Маркса в селе Репное столкнулись Hyundai Sonata и Lada Priora.

Вчера, 19 июня, в половине двенадцатого дня на улице Карла Маркса в селе Репное Балашовского района произошло столкновение автомобилей Hyundai Sonata и Lada Priora. В результате аварии пострадала пассажирка отечественной машины, одиннадцатилетняя девочка, которая была госпитализирована в Центральную районную больницу Балашова.

Кроме того, в Аркадакском районе на семидесятом километре автодороги из Балашова в Ртищево столкнулись Chevrolet Cruze и ВАЗ-2111. В результате аварии 20-летняя пассажирка ВАЗ скончалась на месте. Водитель автомобиля и второй пассажир госпитализированы.

В Красноармейске на перекрестке улиц Кондакова и 20 лет Победы водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-2108 сбил шедшую по пешеходному переходу 59-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали в медучреждение, где она скончалась от полученных травм.

На автодороге Сызрань-Волгоград в районе поворота на село Свинцовка автобус ПАЗ столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109. В результате аварии пострадала 79-летняя пенсионерка, пассажирка легковой машины.

В Заводском районе Саратова в начале улицы Чернышевского столкнулись Mersedes G500 и Lada Kalina. В результате аварии пострадала, а позднее скончалась в больнице 50-летняя пассажирка отечественного автомобиля.