«Саратовские авиалинии» открыли продажу билетов на прямые рейсы из Саратова в Крым

Оценить
«Саратовские авиалинии» открыли продажу билетов на прямые рейсы из Саратова в Крым
Фото Мария Бунтарская
Купить билеты можно во всех кассах продаж, а также на сайте авиаперевозчика.

Открыта продажа авиабилетов на прямые рейсы из Саратова в Симферополь. Об этом сообщает пресс-служба компании «Саратовские авиалинии». Приобрести билеты в новый регион России можно во всех кассах продаж, а также на сайте авиакомпании. Самолеты будут летать в Крым дважды в неделю с 3 июля по 29 сентября. Из Саратова – по понедельникам в 13.20 и четвергам в 14.15, обратно – по вторникам в 00.10 и по четвергам в 17.50.

Стоимость перелета в экономклассе в одном направлении - 5700 рублей, туда-обратно - 10300. Как отмечают в «Саратовских авиалиниях», можно сэкономить на билетах, если приобретать их заранее. Так, при покупке билета за 20 суток до вылета его стоимость в одну сторону составит 5260, туда-обратно – 9560 рублей.

На этом направлении действует и льготный тариф «Семейный». Для родителей, путешествующих с детьми, стоимость перелета туда-обратно – 9560 рублей, на каждого ребенка в возрасте до 12 лет предоставляется скидка 50 процентов. Но, чтобы воспользоваться этой акцией, нужно обратиться в кассы продаж.

Стоит отметить, что цены на рейсы из Саратова вполне сопоставимы и даже ниже цен на билеты из Москвы до Симферополя, реализуемые другие авиаперевозчиками. Билеты с самыми низкими ценами от отечественного лоукостера «Добролет» раскуплены на несколько месяцев вперед. На вылеты из Москвы в Симферополь и обратно на начало июля, по данным сервиса поиска дешевых авиабилетов «Skyscanner», билеты для перелета в экономклассе стоят от 14 тысяч рублей. В то же время сервис поиска билетов «AnyWayAnyDay», также на начало июля предлагает отправиться в Симферополь из Москвы на самолете компании «Аэрофлот» в бизнес-классе за 75 тысяч рублей. Стоимость билетов в бизнес-класс и премиум-классе у компании «Аэрофлот» в обе стороны разнится от 50 до 120 тысяч рублей.