За день стало известно о семерых погибших в ходе СВО саратовцах
Оценить
Сегодня, 8 февраля, органы власти и местные муниципальные средства массовой информации сообщили о гибели семерых военнослужащих из Саратовской области в ходе специальной военной операции РФ в Украине.
По данным чиновников и местных журналистов, двое погибших — Михаил Малов и Анатолий Андриенко — являются уроженцами Пугачевского района, еще двое — Сергей Соловьев и Игорь Никифоров — родились в Энгельсском районе. Кроме того, погибли Константин Воробьев из Базарно-Карабулакского района, хвалынчанин Александр Биушкин и Александр Сенькин из Озинок.
- Согласно последним данным областного правительства, районных администраций и госучреждений, во время спецоперации России в Украине погиб 251 военнослужащий из Саратовской области. Также в этот список попали те, чьи имена ранее занесли на Доску памяти в Парке Победы на Соколовой горе в региональном центре.