«Какой-то бермудский треугольник». Саратовчанка пожаловалась на неочищенные улицы вдоль Набережной Космонавтов
Оценить
Жительница Саратова Наталья Бочкарева обратила внимание, что на площади Пыпина и Набережной Космонавтов не убирают снег с дороги и тротуара. Об этом она сегодня, 5 февраля, написала в своем в Telegram-канале «Городской смотритель».
По словам женщины, коммунальные службы систематически игнорируют уборку рядом с домом № 1 по Набережной Космонавтов. На фото видно, что на пешеходных дорожках лежит снег, а на проезжей части заметна колея.
«Почему-то, дворники никак не хотят очищать площадь Пыпина и тротуар перед лестницей. Словно, люди здесь не ходят. Какой-то бермудский треугольник здесь или как?» — задалась вопросом саратовчанка.