Полуголый мужчина устроил разборки с инспекторами ДПС на дороге в Балашове
В Балашове посреди дороги полуголый мужчина нервно жестикулировал перед сотрудниками ДПС. Видео с места событий опубликовали в группах «Черный Балашов [ЧБ]» и «Саратов онлайн» ВКонтакте.
На кадрах видно, как мужчина агрессивно машет руками перед автоинспектором на краю проезжей части рядом с автобусом. Из одежды на мужчине только штаны и ботинки. Позже очевидцы также запечатлели, как агрессор сидит в наручниках.
В комментариях подписчики сообществ сравнили мужчину из видео с рэпером: «На втором видео будто рэп зачитывает, йоу», «Я так понял это рэп-баттл».
Инцидент ИА «Свободные новости» прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
«Вчера в 16.00 поступило сообщение в отдел полиции о том, что мужчина на улице ведет себя неадекватно. Сотрудники полиции установили его личность, а потом доставили в медучреждение», — проинформировали правоохранители.