На февральские праздники из Москвы в Саратов пустят дополнительные поезда

Оценить
На февральские праздники из Москвы в Саратов пустят дополнительные поезда
Фото Архив ИА «Свободные новости»

На февральские праздники в Саратов будут запущены дополнительные поезда из Москвы. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу РЖД.

Всего из столицы и Санкт-Петербурга холдинг планирует запустить более 200 дополнительных поездов дальнего следования в период с 23 про 26 февраля.

Дополнительные составы будут курсировать из Москвы по наиболее востребованным маршрутам, в том числе в Саратов. Их количество в компании пока не уточнили.

Также из столицы будут организованы дополнительные поездки в Казань, Киров, Чебоксары, Оренбург, Ульяновск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург и Нижний Новгород. Из Санкт-Петербурга дополнительные поезда поедут в Челябинск, Казань, Белгород, Великие Луки, Архангельск, Ярославль и Сортавалу.