Завтра в Саратове будет ограничено движение по улице Орджоникидзе

Оценить
Такие меры вызваны строительством теплотрассы ОАО «ВоТГК», сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта городской администрации.

На улице Орджоникидзе от проспекта Энтузиастов до улицы Авиастроителей с 17 июня будет ограничено движение транспорта. Такие меры вызваны строительством теплотрассы ОАО «ВоТГК», сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта городской администрации.

Транспорт, движущийся по улице Орджоникидзе от центра города в Заводской район, будет сворачивать на проспект Энтузиастов. От проспекта до улицы Авиастроителей автобусы поедут в обоих направлениях по встречной стороне. От Авиастроителей до центра города по улице Орджоникидзе добраться в общественном транспорте будет нельзя, за исключением пассажирского маршрутного транспорта.

Троллейбусы №4 и №15 будут доезжать до Фабричной улицы, разворачиваться и ехать в обратном направлении. Для того, чтобы добраться до улицы Киевской (1-й Жилучасток), пассажирам этих маршрутов придется воспользоваться альтернативным видом транспорта - автобусом или трамваем.