Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов ассоциирует Саратов с Вячеславом Володиным

Оценить
Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов ассоциирует Саратов с Вячеславом Володиным
Фото Роман Пятаков
Помимо этого, он сообщил об уже состоявшейся встрече с вице-губернатором Саратовской области Денисом Фадеевым.

Только что в саратовском клубе «On-air» началась пресс-конференция главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. Помимо главреда федерального издания на встрече с журналистами присутствуют и его подчиненные - первый заместитель главного редактора Сергей Бунтман, обозреватели Александр Пикуленко и Антон Орех.

«Год тому назад  я по поручению министра обороны встречался с вашими волонтерами по вопросам программы воинских захоронений. Ваша область в понимании министра обороны РФ Сергея Шойгу матричная. Мы с вашими волонтерами сотрудничаем уже год. Сразу после нашей пресс-конференции я поеду с ними на встречу. Хочу узнать, какие у них возникли проблемы, и чем им может помочь Москва. Хотя, она мало чем может помочь», - отметил главред «Эха Москвы».

Помимо этого Венедиктов рассказал, что сегодня уже встречался с вице-губернатором Саратовской области Денисом Фадеевым. По его словам «переговоры оказались успешными». 

На вопрос журналистов, с чем у Венедиктова ассоциируется Саратов, он заявил: «С Володиным! У меня лишь один знакомый из этого города, с которым я периодически встречаюсь».

Сразу после это с короткой речью выступил Александр Пикуленко.

«Мы поехали из Москвы, чтобы посмотреть, как работают радиоведущие «Эха Москвы» в разных регионах. Хорошие ведущие, - отметил Пикуленко. – У нас потрясающая, и очень красивая страна. Хотелось бы, чтобы на дорогах стояли кемпинги и люди приезжали отдыхать. Там, где красивые озера, реки и леса».