В Энгельсе «ГАЗель» сбила трехлетнего ребенка

Оценить
Водитель грузового автомобиля нарушил правила выезда с прилегающей территории, не пропустив пешеходов.

Вчера, 10 июня, в Энгельсе, возле дома №38 по улице Гагарина под колеса автомобиля «ГАЗель» попал трехлетний мальчик, сообщает пресс-служба ГИБДД области. Водитель нарушил правила выезда с прилегающей к дороге территории и не пропустил женщину с ребенком. Малыш получил травмы и был госпитализирован.

В Заводском районе Саратова, на проспекте Энтузиастов, водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением и врезался в дерево. В результате аварии водитель скончался по дороге в больницу, а его пассажир госпитализирован с травмами.

На 5-м километре автодороги Саратов-Вольск водитель Kia Spectra не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с попутной грузовой машиной МАЗ с полуприцепом. Пассажир иномарки погиб на месте, водитель и другой пассажир доставлены в больницу.

На 2-м километре автодороги Татищево-Сокур женщина за рулем ВАЗ-2110 не справилась с управлением и допустила съезд машины кювет, при этом машина опрокинулась. При аварии пострадал ехавший в машине семилетний мальчик.

В Марксовском районе, в селе Павловка, пожилой мужчина на велосипеде врезался в стоящий КамАЗ. Велосипедист получил травмы и был госпитализирован.

На 7-м километре автодороге Маркс - поселок Тельмана водитель мотоцикла ИЖ «Планета-3» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. Мотоциклист с травмами госпитализирован в Марксовскую ЦРБ.