Со следующей недели «Сокол» открывает бронирование абонементов на новый сезон

Оценить
Со следующей недели «Сокол» открывает бронирование абонементов на новый сезон
Фото Денис Юлин
Разовый билет на матчи саратовской команды в Футбольной национальной лиге будет стоить сто рублей.

Со следующего понедельника, 16 июня, футбольный клуб «Сокол» открывает бронирование абонементов на сезон 2014-2015 года в Футбольной национальной лиге. Болельщики смогут стать обладателями абонементов двух видов, сообщается на сайте клуба.

Абонемент «Болельщик» включает посещение всех домашних матчей «Сокола» в ФНЛ, а также матч 1/32 финала Кубка России. Стоимость такого абонемента - тысяча рублей.

Абонемент «Фанат» стоимостью в 500 рублей также позволяет понаблюдать за всеми упомянутыми встречами с фанатского сектора. Распространение таких абонементов ограничено.

Продажа абонементов должна начаться 1 июля. Забронировать покупку билета можно будет в будние дни с 9.00 до 17.00 в офисе «Сокола» (Аткарская, 29, Восточная трибуна стадиона «Локомотив»). При себе необходимо иметь паспорт.

Разовый билет на Западную и Восточные трибуны «Локомотива» в новом сезоне будет стоить сто рублей. Использование Южной трибуны не планируется.

Первый домашний матч в рамках ФНЛ «Сокол» сыграет 12 июля против самарских «Крыльев Советов», а стартом сезона станет выезд 6 июля в Красноярск на встречу с местным «Енисеем».