В Саратове пройдет автопробег в честь 25-летия радиостанции «Эхо Москвы»

Оценить
Участники автопробега встретятся с саратовскими автолюбителями, блогерами и радиослушателями.

Автопробег «Дорожные истории», организованный радиостанцией «Эхо Москвы» в честь своего 25-летия, состоится в Саратове 12 июня, сообщает сайт «Эха Москвы в Саратове». Пробег стартует 12 июня в 16.30. Маршрут его пройдет от пересечения Песчано-Уметского тракта с Московским шоссе, далее по улицам Буровой, Панфилова, проспекту 50 лет Октября, улицам Большой Горной, Астраханской, Московской, по улице Радищева до Соборной площади, далее по Бабушкиному взвозу до Набережной Космонавтов и через Речной вокзал до Музейной площади и поселка Затон.

Юбилейный автопробег журналистов «Эха Москвы» в течение двух недель прошел уже по восьми крупным российским городам, Саратов станет его финальной точкой.

На следующий день, 13 июня в 13.00 в клубе «On air» состоится пресс-конференция участников пробега. В ней примут участие главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, его заместитель Сергей Бунтман и обозреватели Александр Пикуленко и Антон Орех.

Кроме того, в 15.00 Александр Пикуленко встретится в салоне «Автоморс премиум Саратов» с автолюбителями, а в 17 часов состоится прямой эфир участников автопробега на радиостанции «Эхо Москвы в Саратове».

Вечером, в 19.00 участники автопробега встретятся с блогерами и радиослушателями в баре «Ленинград-холл» на улице Чапаева, 86.