В Саратовской области дебошир в поезде подрался с полицейскими
В Саратовской области полицейские задержали дебошира в поезде. Об этом случае сообщает сегодня, 22 декабря, Приволжское ЛУ МВД на транспорте.
ЧП произошло еще в октябре в поезде Кисловодск—Тында. Там 53-летний пассажир из Краснодарского края находился пьяным и ругался матом в отношении проводника.
«Кроме того, в ответ на замечания начальника поезда и пассажиров прекратить противоправные действия дебошир высказал в адрес проводника угрозы причинения телесных повреждений, а также насильно удерживал его в тамбуре вагона», — отметили в полиции.
Во время разбирательства с полицейскими мужчина несколько раз ударил одного из них. В результате его сняли с поезда. В Вольский районный суд направлены два уголовных дела: по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство) и части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).