Саратовцам пока не запрещают запускать фейерверки в новогоднюю ночь

Оценить
Саратовцам пока не запрещают запускать фейерверки в новогоднюю ночь
Фото архив ИА «Свободные новости»

Жителям Саратовской области не запрещают запускать фейерверки в новогоднюю ночь. Об этом сегодня, 20 декабря, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.

В ведомстве, комментируя информацию о запрете на проведение салютов в Москве, подчеркнули, что в регионе области пока не вводились никакие ограничения на этот счет. В управлении уточнили, что в случае изменений ведомство оперативно оповестит жителей.

  • Ранее о том, что в Саратовской области отменят массовые гуляния на Новый год, заявлял губернатор Роман Бусаргин. Кроме того, администрации Саратова, Энгельса и Балакова сообщили, что не будут закупать новую иллюминацию для новогоднего украшения.
  • На прошлой неделе губернатор Курской области Роман Старовойт говорил, что в регионе запретили продажу и запуск фейерверков.