С ночи нет воды у жителей района Набережной Космонавтов

Оценить
Коммунальщики затрудняются сказать, когда восстановят водоснабжение на десятках улиц.

В ночь на пятницу, 6 июня, из-за аварии на сетях «Водоканала» коммунальщики прекратили подачу холодной воды в жилые дома и учреждения, расположенные в районе саратовской набережной.

В частности, остановлено водоснабжение домов №№1, 2, 3, 4, 5 и 6 по Набережной Космонавтов, а также домов по улицам Чернышевского (от Челюскинцев до Провиантской, четная сторона), Лермонтова (от Князевского Взвоза до Челюскинцев) и улиц Некрасова, Комсомольской, Октябрьской, Григорьева, Нескучного и Обуховского переулков, улиц Первомайской, Соляной, Московской, Князевского и Бабушкина взвозов (все улицы – на участке от Волги до Чернышевского).

Коммунальщики затрудняются ответить, когда завершат ремонт, подчеркивая, что сегодня адрес находится в работе аварийной службы.

В Ленинском районе сегодня также проводятся ограничения холодного водоснабжения. Ночью для ремонтных работ УК «Биотит-СБС» на коммуникациях в жилом доме была прекращена подача воды в дома №№7-25 по 1-й Прокатной (только нечетные номера), в дома №№15-24 по 2-й Прокатной, в дома №№1-5 по Безымянной, а также в дома по улице Измайлова. О времени возобновления водоснабжения «Водоканал» также не информирует.

В три часа дня обещают вернуть холодную воду в краны жителей домов №№3, 5, 5а, 7 по улице Чемодурова, домов №№67а, 69б, 71, 71а, и 71б по Лебедева-Кумача, а также домов №№66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86 и 88 по проспекту Строителей.