Саратовские Harat’s Pub после скандала работают в обычном режиме. Пабы закрыли свой сайт и страницы в соцсетях

Оценить
Саратовские Harat’s Pub после скандала работают в обычном режиме. Пабы закрыли свой сайт и страницы в соцсетях
Фото Мария Алексашина

Саратовские заведения сети Harat’s Pub на улицах Горького и Большой Садовой сегодня, 28 ноября, продолжили работу после скандала с дресс-кодом с участием сотрудников заведения и мужчины в военной форме, который представился мобилизованным.

Как сообщают корреспонденты ИА «Свободные новости», пабы открылись по расписанию в полдень. Страницы саратовского Harat’s в социальных сетях теперь закрыты, там нельзя оставлять комментарии и смотреть записи. Для пользователей, которые не подписаны на паблики, недоступны также фотоотчеты с мероприятий. Сайт заведения недоступен.

Паб на Большой Садовой

  • Вчера депутат Госдумы Николай Панков заявил, что отказ сотрудников бара Harat’s Pub на Большой Садовой пустить мужчину в военной форме – «предательство по отношению к нашим военным и убитым на Донбассе». Спикер Саратовской областной думы Михаил Исаев предложил военному комиссариату забрать сотрудников паба в армию в рамках осеннего призыва. Сотрудникам Harat’s Pub стали поступать угрозы физической расправы, они обратились в полицию. Вчера силовики дежурили у бара и провели в заведении проверку документов. Telegram-канал Mash также сообщал, что документы силовики проверяли и в баре на Горького.