Саратовский «Кристалл» выиграл у «Челнов» в восьмом матче по буллитам

Сегодня, 26 ноября, саратовская хоккейная команда «Кристалл» провела восьмой матч первенства ВХЛ с командой «Челны» (Набережные Челны) из Татарстана.

В основное время каждая команда провела успешную атаку ворот соперника, и после третьего периода игроки ушли на перерыв со счетом 3:3. Овертайм прошел «всухую», после чего началась серия буллитов, которая закончилась в пользу «Кристалла».

Так, матч завершили со счетом 4:3. Девятая игра с «Челнами» пройдет уже завтра, 27 ноября, в Саратове.

• Ранее матч с командой «Челны» проиграл «Кристалл» со счетом 1:0, уступив в серии буллитов. За основное время и овертайм команды не забили ни одного гола. Как отмечали в пресс-службе саратовского хоккейного клуба, матч получился самым «сухим» в саратовском ледовом дворце за последние годы.