Скончалась вторая из жертв нападения на «Автокомбинат №2»

Оценить
Расстреляв предпринимателя и охранника, преступники вскрыли сейф, но руководитель предприятия предполагает, что крупной суммы в нем не было.

Сегодня, 5 июня, не приходя в сознание, скончался охранник «Автокомбината №2», сообщает ИГ «Четвертая власть» со ссылкой на руководителя предприятия Андрея Беликова.

Напомним, нападение на диспетчерскую фирмы было совершено в ночь на среду, когда неизвестные преступники расстреляли двух человек и скрылись с места происшествия. Следователи указывали, что на месте происшествия погиб 47-летний сотрудник «Автокомбината», но Беликов отмечает, что погибший Александр Пузряков был предпринимателем. Охранник Виктор Грецков, получивший несколько огнестрельных ранений, был госпитализирован, но врачам спасти его не удалось.

Журналисты сообщают, что после нападения на мужчин злоумышленники вскрыли сейф, находившийся в помещении фирмы. Андрей Беликов предположил, что большой суммы в нем не было, кроме того, преступники не тронули кошелек Пузрякова с 22 тысячами рублей, а также 7,5 тысяч рублей, лежавшие в помещении. С места происшествия изъяты гильзы и пули, а также травматический пистолет, предположительно, принадлежавший убитому бизнесмену.