В Саратове мужчина замахнулся на соседа арматурой и оказался в больнице
В Саратове возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего жителя поселка Солнечный, который избил соседа. Об этом сегодня, 23 ноября, сообщили в УМВД по Саратову.
По данным управления, 25 июля из квартиры на улице Блинова был госпитализирован 63-летний мужчина, травмы которому нанес сосед. Было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести здоровью.
Подозреваемый признался в содеянном в отделе полиции. Он же рассказал, что конфликт случился, когда пенсионеру из соседней квартиры показалось, что мужчина обижает свою жену, и тот решил заступиться за женщину, замахнувшись на него арматурой. Однако более молодой гражданин выхватил арматуру и ударил старшего по ногам. После этого потерпевшему потребовалась помощь медиков.
«В отношении ранее не судимого гражданина избрана мера принуждения обязательства о явке», — заключили в УМВД.