На фоне скандала с сыном вице-губернатора Пивоварова спикер облдумы Исаев начал хвалить чиновника

Оценить

На сайте Саратовской областной думы выложили анонс интервью с председателем регионального парламента Михаилом Исаевым. В нем он упомянул команду губернатора Саратовской области Романа Бусаргина.

Отдельно Исаев остановился на вице-губернаторе Игоре Пивоварове. Он назвал его человеком с колоссальным опытом.

«Человек, который знаком и его знают все общественные организации, все политические партии, конфессии. Человек, который обладает авторитетом, уважением коллег, подчиненных и всех тех людей, которые сталкиваются с ним по работе. Я знаю, что об Игоре Ивановиче хорошо отзываются все депутаты Саратовской областной Думы, мы часто пересекаемся в работе. Я считаю, что решение губернатора Романа Викторовича оставить в своем функционале в своей команде Игоря Ивановича – это абсолютно верное решение», - заявил Исаев.

  • Ранее Telegram-канал Baza утверждал, что в Балакове замначальника подразделения ГИБДД Иван Пивоваров, сын вице-губернатора Саратовской области Игоря Пивоварова, совершил убийство двух собак породы йоркширский терьер, принадлежавших его приятельнице. Из тела одного питомца он предложил сделать чучело, чтобы его девушке «было не обидно». Ход проверки информации об убийстве собак взяла на контроль прокуратура.
  • На это обратил внимание депутат Госдумы Владимир Бурматов. Он заявил, что обратиться в связи с убийством собак к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву.