Агророс Банк меняет целевую миссию: ребрендинг в сторону экологичного бизнеса

Оценить
Агророс Банк меняет целевую миссию: ребрендинг в сторону экологичного бизнеса

Задачи Агророс Банка — это поддержка действующих клиентов и работа с молодыми «зелёными» компаниями. Новая целевая миссия, направленная на оказание помощи стартапам, будет способствовать увеличению доли реализованных инновационных проектов, развитию бизнеса в регионах и ESG культуры.

На протяжении 28 лет Агророс предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Наше преимущество в отсутствии роботов и виртуальных ассистентов в чатах и звонках. Каждый клиент Банка — vip-партнер, сопровождаемый личным менеджером.

Агророс предлагает улучшенные условия работы:

  • Внедрение электронной очереди;
  • Автоматизация брендовых переводов;
  • Наполнение ДБО и терминалов коммунальными услугами по регионам;
  • Безбумажное подписание кредитного договора;
  • Открытие счета в течение одной минуты.

В кредитовании внедряется личный кабинет. Постепенно увеличивается скорость оформления обращений. На данный момент во всех регионах присутствия Агророс предоставляет лучший курс обмена валют. Для своих клиентов Банк откроет возможность онлайн конвертации, что позволит ускорить процесс.

Для улучшения качества культуры бизнеса мы стремимся развивать предпринимательство в России и готовы оказывать поддержку каждому, кто в ней нуждается. Мы изменили стратегию Банка и трансформировали основные цели. Обновился логотип и визуальное оформление. А как же дизайн офисов? Конечно же, меняется и он!

Действующие подразделения пройдут редизайн, станут более удобными и современными. Ознакомиться с первым обновленным офисом ДО «Энгельс» можно уже с 18 ноября 2022 по адресу: г. Энгельс, ул. Маяковского, 48.

 

Реклама. АО «Банк «Агророс»