В саратовских троллейбусах и трамваях снова начали принимать карты «Поехали»

Оценить
В саратовских троллейбусах и трамваях снова начали принимать карты «Поехали»
Фото Архив fn-volga.ru

В трамваях и троллейбусах, которые обслуживает МУПП «СГЭТ», снова начали принимать транспортные карты «Поехали». Об этом вчера, 8 ноября, сообщил Telegram-канал «Саратов: Открылось/Закрылось».

По данным автора канала, терминалы в электротранспорте списывают поездки, оплаченные через банковское приложение, на чеке указано количество оставшихся поездок. При этом в личном кабинете пассажира нет информации о пополнении карты, совершенных поездках и списаниях.

«В связи со сменой оператора, обрабатывающего платежи в городском электрическом транспорте, возможны временные проблемы с процессом оплаты по банковским картам и в работе транспортной карты «Поехали», - говорится в сообщении на сайте «СГЭТ», при этом там не указано, когда переход на нового оператора завершится.

Кроме того, как обратили внимание саратовцы, из тарифов карты «Поехали» пропала возможность оплатить безлимитные поездки на день или месяц.

О проблемах с оплатой поездок транспортной картой «Поехали» саратовцы начали сообщать 1 ноябре, когда в регионе заработали новые транспортные карты для льготных категорий граждан. В «СГЭТ» тогда сообщили, что меняют оператора услуг по оплате проезда транспортной картой.