За кресло мэра Саратова поборются два чиновника. Остальные кандидаты отсеяны

Оценить
За кресло мэра Саратова поборются два чиновника. Остальные кандидаты отсеяны
Лада Мокроусова и Андрей Марусов. Фото fn-volga.ru

Сегодня, 1 ноября, в Саратове состоялось заседание специальной комиссии, в ходе которого ее члены определили главных кандидатов на пост мэра города. Ими стали - действующий руководитель администрации Заводского района Андрей Марусов и исполняющая полномочия мэра Лада Мокроусова.

Другие участники отбора, среди которых: Роман Антонов, Павел Галактионов, Александр Ермишин и Дмитрий Сорокин, не прошли собеседование. Ранее сообщалось, что именно эти кандидаты допустили незначительные недочеты в оформлении документации, но несмотря на это, их допустили к участию в конкурсе.

Следующий этап «выборов» пройдет на заседании Саратовской городской думы, в ходе которого депутаты тайным голосованием окончательно изберут нового мэра.