«Кристалл» проиграл во втором матче барнаульскому «Динамо»

Фото ХК «Кристалл» (Саратов) ВКонтакте

Сегодня, 17 сентября, саратовский ХК «Кристалл» провел второй матч нового игрового сезона с барнаульской командой «Динамо-Алтай», сообщает пресс-служба клуба.

В первом периоде барнаульцы забросили одну шайбу в ворота хозяев площадки, во втором — соперники обменялись голами. Последний период саратовцы провели неудачную атаку и в ответ получили еще один гол. Матч завершили со счетом 1:3 в пользу барнаульской команды.

На дневную игру в будний день, по данным пресс-службы ХК «Кристалл», в Ледовый дворец пришли 760 зрителей и болельщиков.

Следующая встреча «Кристалла» с «Динамо-Алтай» пройдет 19 сентября в 18.00.

• Накануне «Кристалл» выиграл первый матч у барнаульцев со счетом 3:2. На игру пришли посмотреть 980 зрителей, заплатив по 100 рублей. В прошлом сезоне вход на матчи команды был бесплатным.