Саратовская байдарочница выиграла две серебряных медали на соревнованиях в Приморском крае

Фото Пресс-служба администрации Энгельсского района

Саратовская спортсменка Кира Степанова завоевала сразу две серебряных медали на международных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ. Об этом сегодня, 15 сентября, сообщает пресс-служба администрации Энгельсского района.

Чиновники отметили, что в поселке Лозовый на озере Теплое проходит «Кубок губернатора Приморского края».

Степанова пришла к финишу второй на дистанции 500 и 1000 метров в байдарке-двойке с Еленой Анюшиной из Московской области.

В районной администрации добавили, что в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из России и Беларуси.