В Саратове проведет мастер-класс политический консультант Бориса Ельцина и Владимира Путина

Оценить
В рамках городского конкурса «Путь к власти» перед саратовцами выступит генеральный директор первой российской PR-компании Игорь Минтусов.

В воскресенье, 25 мая в Саратове в City Hall в рамках городского конкурса «Путь к власти» выступит личный политический консультант президентов Бориса Ельцина и Владимира Путина, президент Российской ассоциации политических консультантов Игорь Минтусов. Саратовцев приглашают поучаствовать в мастер-классе «Регион. Политика. Карьера», зарегистрироваться на который можно на странице в социальной сети ВКонтакте.

Игорь Минтусов - выпускник экономического факультета МГУ имени Ломоносова. Председатель совета директоров первой российской PR-компании и центра политического консультирования - Агентство стратегических коммуникаций «Никколо М». Президент Российской ассоциации политических консультантов и вице-предизент

Российской ассоциации по связям с общественностью. На президентских выборах в России в 1991 консультировал команду кандидата в президенты Амана Тулеева, а на президентских выборах в России в 1996 году был личным консультантом Бориса Ельцина по имиджу. Участвовал в качестве консультанта в выборах президентов Белоруссии, Монголии, Никарагуа, Литвы, а также  во всех парламентских выборах в России.