Сенатор, чья дочь покинула Россию из-за спецоперации, заявил, что не отрекался от нее

Оценить

Член Совета Федерации Ханты-Мансийского автономного округа Эдуард Исаков в своем Telegram-канале заявил, что у него с дочерью конфликт, но он не отрекался от нее после ее интервью об отъезде из России и выступлений против военной операции на Украине.

Политик попросил не делать из его дочери жертву, так как она «не просто выступила против специальной военной операции, она скрытно занималась оппозиционной деятельностью» у него за спиной.

«Это моя дочь, моя боль. Конечно, она разрывает мое сердце. И мне хочется верить, что она одумается, раскается и вернется на Родину», — заключил Исаков.

  • Дочь члена Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа Эдуарда Исакова Диана выступила  против специальной военной операции РФ в Украине, а затем покинула Россию.
  • Ранее Исаков заявлял о своем конфликте с дочерью и о том, что не воспитывает ее с трех лет.