Саратовский избирком собирается отказать Калганову в регистрации на выборы губернатора. Заседание пройдет вечером в воскресенье

Оценить
Саратовский избирком собирается отказать Калганову в регистрации на выборы губернатора. Заседание пройдет вечером в воскресенье
Фото Роман Козлов

Избирательная комиссия Саратовской области проведет заседание для отказа в регистрации Игорю Калганову в качестве кандидата на пост губернатора региона. При этом заседание пройдет 31 июля (воскресенье) в 18.00. Об этом сообщается сегодня, 29 июля, в Telegram-канале ИКСО.

  • Ранее у Калганова нашли недостатки в документах, который он подал в избирком. Он выдвигался от «Партии Возрождения России».
  • Сегодня в ИКСО зарегистрировали еще четырех кандидатов в губернаторы.  Первым избирком зарегистрировал в качестве кандидата врио губернатора Романа Бусаргина («Единая Россия»).