Сельчанин из Ртищевского района чуть не лишился машины из-за забытых в салоне ключей

Оценить
Угонщик воспользовался невнимательностью автовладельца. В настоящее время он задержан полицией, машина возвращена хозяину в исправном состоянии.

В Ртищевском районе к сотрудникам полиции обратился за помощью житель села Макарово. Мужчина пояснил, что неизвестный злоумышленник угнал его автомобиль ВАЗ-2113, воспользовавшись забытыми в салоне ключами, сообщает ГУ МВД области В ходе розыска подозреваемый в угоне был задержан, машина в исправном состоянии возвращена владельцу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Балаковские полицейские задержали подозреваемого в грабеже. По заявлению 43-летнего балаковца, неизвестный проник в его комнату, избил его и похитил 1700 рублей, сотовый телефон и банковскую карту. По факту произошедшего проводится проверка.

В Саратове сотрудники отдела полиции №6 задержали 19-летнюю девушку, подозреваемую в краже из магазина на улице Чапаева. С заявлением в полицию обратился администратор магазина, сообщивший о краже из торгового женских брюк. Девушка созналась в содеянном. Проводится проверка.