В Ростовской области расстреляли семью из пяти человек
В Ростовской области расстреляли семью из пяти человек, сообщает Lenta.ru.
Трагедия произошла в одной из квартир города Новошахтинска. От огнестрельных ранений погибли четверо взрослых. За жизнь малолетней девочки, которую госпитализировали с ранением шеи, сейчас борются врачи.
По данным Telegram-канала Don Mash, все расстрелянные жили в заброшенном доме на Рабоче-Крестьянской улице. По данным местных силовиков, семья считалась неблагополучной и проживала в доме, который подлежал сносу. По данным авторов, неизвестный убил трех взрослых и одного мальчика. Девочка смогла выжить.
Правоохранители организовали розыск подозреваемых в массовом расстреле.
Как пишет Telegram-канал Baza, сотрудники правоохранительных органов по подозрению в убийстве семьи в Новошахтинске разыскивают россиянина Дениса Машонского.
По факту ЧП завели уголовное дело об убийстве двух и более лиц, малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.