В Кировском районе Саратова обнаружено три трупа молодых людей

Оценить
Следователь не обнаружил признаков криминального характера гибели трех человек. Окончательную причину смерти установит вскрытие.

Сегодня 13 часов в одном из частных домов по улице Зарубина в Кировском районе Саратова было обнаружено три трупа молодых людей: двух парней 1995 и 1991 года рождения, уроженцев республики Азербайджан, и девушки 1992 года рождения.

Следователь по особо важным делам СО по Кировскому району Саратова СК России Тасканова Ирина пояснила, что в ходе последующего осмотра места происшествия и трупов, установлено, что каких-либо признаков, свидетельствующих о криминальном характере смерти указанных лиц, обнаружено не было. В ходе осмотра установлено, что в данной квартире имеется отопительная газовая печь.

На момент осмотра в комнатах имелся сильный запах угарного газа, заслонка отопительной печи закрыта. Также в ходе осмотра места происшествия в доме был обнаружен труп кота, который по всей видимости также отравился угарным газом. Однако делать выводы рано, так как причину смерти молодых людей установит вскрытие.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.