Саратовское отделение КПРФ передумало и выдвинуло Алимову кандидатом в губернаторы

Оценить
Саратовское отделение КПРФ передумало и выдвинуло Алимову кандидатом в губернаторы
Фото kprf-saratov.ru

Сегодня, 3 июля, в Саратове состоялась внеочередная конференция областного отделения КПРФ, сообщает пресс-служба обкома.

Одним из вопросов повестки дня стало выдвижение кандидата от коммунистов на осенние выборы губернатора Саратовской области. Участникам конференции сообщили, что ранее президиум ЦК КПРФ решил выдвинуть в качестве кандидата депутата Госдумы Ольгу Алимову.

Ранее саратовские коммунисты заявляли, что планируют выдвинуть кандидатом на губернаторских выборах депутата облдумы Александра Анидалова.

По итогам тайного голосования саратовские коммунисты поддержали участие Алимовой в выборах.

«Впереди у нас напряжённая работа по прохождению муниципального фильтра и регистрации моей кандидатуры, а затем предстоит провести агитационную кампанию, в течение которой я постараюсь донести до общества свою предвыборную программу», - отметила парламентарий.

  • Коммунисты добавили, что в сегодняшней конференции участие принял Валерий Рашкин, после скандала с убийством лося и приговора суда покинувший Госдуму и московский горком КПРФ.
  • Сегодня члены саратовского реготделения «Единой России» выбрали врио губернатора Романа Бусаргина в качестве кандидата на выборах главы региона. Накануне саратовское отделение ЛДПР выдвинуло кандидатом на губернаторских выборах депутата Госдумы Дмитрия Пьяных.