Трагедия под Марксом. Водитель успел спасти от утопления только младшего из трех своих детей

Оценить
Трагедия под Марксом. Водитель успел спасти от утопления только младшего из трех своих детей
Фото Пресс-служба СУ СКР по Саратовской области

Пресс-служба СУ СКР по Саратовской области приводит подробности страшной аварии, происшедшей вчера, 2 июля, вечером в Марксовском районе.

Ранее стало известно, что у села Раскатово автомобиль Lada Granta съехал с дороги в оросительный канал. В результате ДТП погибли 28-летняя женщина и двое детей - трехлетний мальчик и девочка пяти лет. Удалось спастись 44-летнему мужчине и трехлетней девочке – их доставили в больницу.

Как установили правоохранители, за рулем «Гранты» в момент трагедии находился мужчина. Он не справился с управлением, из-за чего машина съехала с дороги в канал.

«Водитель, взяв с собой младшего из детей, смог выбраться на берег. Сотрудниками областной службы спасения были излечены из транспортного средства, погруженного в воду, тела женщины, а также двоих детей», - информируют в управлении.

Сейчас следователи проводят проверку по факту происшедшего.

В свою очередь в областном Центре медицины катастроф ИА «Свободные новости» сообщили, что выжившие в ДТП серьезных травм не получили. По предварительным данным, причиной гибели женщины и двух детей стало утопление.